Руководство и педагогический состав

Информация о руководителе ОУ и его заместителе:

И.О. директора школы – Курлович Галина Владимировна

Телефоны для справок: 8  (391 63)75-2-16

Адрес электронной почты: zalipshkola@rambler.ru

Информация о персональном составе педагогических работников:

Курлович Галина Владимировна

и.о. директора школы, учитель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:

начальные классы

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель начальных классов, педагог-психолог

Общий стаж:

35 лет

Педагогический стаж:

35 лет

Переподготовка:

государственное и муниципальное управление, 2016 г.

Курсовая подготовка:

– Педагогическая поддержка в процессе формирования профессиональных компетентностей, 2018

– Коллективные учебные занятия в контексте ФГОС общего образования, 2018;

Обучение детей с умственной отсталостью в отдельных классах общеобразовательных школ в условиях реализации ФГОС

образования обучающихся с умственной отсталостью (ИН) 2019г.

– Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд 2019 г.

– Основы управления учебно- воспитательным процессом в образовательной организпации: введение в должность заместителя руководителя 2019 г.

– Семинар «Управление образовательной организацией по результатам оценочных процедур» 2020г.

– «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС», 2020

Милостенкова Ольга Юрьевна

учитель первой квалификационной категории, методист, педагог-психолог, педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:

технология

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

Учитель начальных классов, педагог-психолог

Общий стаж:

30 лет

Педагогический стаж:

30 лет

Переподготовка:

– учитель-дефектолог (олигофренопедагог), 2018;

учитель русского языка и литературы, 2017.

Курсовая подготовка:

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2018

«Нормативно-правовое регулирование и современные подходы к оцениванию детских результатов. Модуль 1.», 2020

«Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность», 2020

«Обучение руководителей ППЭ для проведения ГИА-9 в форме ГВЭ для участников с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов», 2020

Ефимова Елена Владимировна

учитель первой квалификационной категории, заместитель директора по учебно-воспитательной работе учреждения образования, педагог – организатор

Преподаваемые дисциплины:

биология, химия

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель биологии

Общий стаж:

13 лет

Педагогический стаж:

11 лет

Переподготовка:

учитель химии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС, 2017

Курсовая подготовка:

– «Обучение детей с умственной отсталостью в общеобразовательных организациях», 2017 г

– «Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС», 2020 г

Москалюк Татьяна Анатольевна

учитель первой квалификационной категории, педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины:

история, обществознание, география

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель истории и обществоведения

Общий стаж:

38 лет

Педагогический стаж:

38 лет

Переподготовка:

Учитель географии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС, 2016

Курсовая подготовка:

Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности”, 2018 г.

«Методика обучения географии в средней школе, формирование первоначальных географических понятий в основной школе в условиях реализации ФГОС», 2020

Ковалева Лариса Никифоровна

учитель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:

русский язык и литература

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

43 года

Педагогический стаж:

40 лет

Переподготовка:

Курсовая подготовка:

«Обучение детей с умственной отсталостью в общеобразовательных организациях» , 2017

«Формирование читательской грамотности учеников на разных учебных предметах», 2020

Сухарькова Олеся Амильяновна

социальный педагог первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:

нет

Уровень образования:

– среднее профессиональное педагогическое;

высшее

Квалификация:

-физическая культура;

государственное и муниципальное управление

Общий стаж:

12 лет

Педагогический стаж:

9 лет

Переподготовка:

социально-педагогическое сопровождение и социальная адаптация обучающихся, 2016

Курсовая подготовка:

Классный руководитель в средней школе. Современные технологии формирования и развития ученического коллектива», 2019 г.

Москалюк Владимир Константинович

учитель высшей квалификационной категории, преподаватель-организатор (основ безопасности жизнедеятельности, допризывной подготовки), педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:

технология, физическая культура, ОБЖ

Уровень образования:

среднее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель физической культуры

Общий стаж:

43 года

Педагогический стаж:

37 лет

Переподготовка:

Преподавание ОБЖ и организации комплексной безопасности образовательной организации. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС, 2017

Курсовая подготовка:

– “ФГОС: аспекты организации и преподавания физической культуры в ОО”, 2018 г.

– «Обучение детей с умственной отсталостью в отдельных классах общеобразовательных школ в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью», 2019 г.

– «Как составить Рабочую программу по учебному предмету технология в условиях реализации ФГОС , 2020 г.

Анисимова Людмила Александровна

учитель соответствия занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины:

начальные классы, музыка

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель начальных классов, педагог-психолог

Общий стаж:

23 года

Педагогический стаж:

23 года

Переподготовка:

учитель музыки. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в начальной и основной школе с учетом требований ФГОС, 2017

Курсовая подготовка:

– «Коллективные учебные занятия в контексте ФГОС общего образования», 2018г.

– «Обучение детей с умственной отсталостью в отдельных классах общеобразовательных школ в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (ИН)», 2019г.

– «Формирование читательской грамотности учеников на разных учебных предметах», 2020

Яковлева Надежда Сергеевна

учитель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:

математика, ИЗО

Уровень образования:

среднее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель математики основной общеобразовательной школы

Общий стаж:

10 лет

Педагогический стаж:

10 лет

Переподготовка:

учитель изобразительного искусства и черчения, 2017

Курсовая подготовка:

«Обучение детей с умственной отсталостью в общеобразовательных организациях», 2017

Содержание и технологии воспитательной работы с подростками”, 2018

«Деятельность заместителя директора по воспитательной работе при реализации ФГОС»,2019

Дядечкина Марина Юрьевна

учитель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:

информатика, информатика ОВЗ, математика

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель математики и информатики

Общий стаж:

11 лет

Педагогический стаж:

11 лет

Переподготовка:

Курсовая подготовка:

– “Инновационные технологии обучения информатике как основа реализации ФГОС”, 2020 г.

– “Обучение детей с умственной отсталостью в отдельных классах общеобразовательных школ в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (ИН)”, 2020 г.

– “Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС ООО (СОО)”, 2020 г.

– “Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога”, 2020 г.

Новикова Олеся Леонидовна

учитель соответствия занимаемой должности, педагог-библиотекарь

Преподаваемые дисциплины:

начальные классы, английский язык (тьютор)

Уровень образования:

среднее профессиональное педагогическое; высшее

Квалификация:

преподавание начальных классов; психология

Общий стаж:

15 лет

Педагогический стаж:

7 лет

Переподготовка:

Педагог-библиотекарь. Проектирование и реализации библиотечно-педагогического обеспечения в образовательных организациях в условиях ФГОС, 2019 г.

Курсовая подготовка:

«Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС»,2020 г

Хохлова Нина Ивановна

учитель соответствия занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины:

русский язык ОВЗ, литература ОВЗ

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

50 лет

Педагогический стаж:

46 лет

Переподготовка:

Курсовая подготовка:

«Обучение детей с умственной отсталостью в отдельных классах общеобразовательных школ в условиях реализации ФГОС

образования обучающихся с умственной отсталостью (ИН)», 2019

Николаева Светлана Алексеевна

учитель соответствия занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины:

физика

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель физики

Общий стаж:

37 лет

Педагогический стаж:

10 лет

Переподготовка:

Курсовая подготовка:

Формирование межпредметных понятий как метапредметного результата обучения физике, химии, биологии, географии в основной школе, 2018

Царёва Ольга Петровна

учитель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:

математика, английский язык (тьютор)

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель математики средней школы

Общий стаж:

49 лет

Педагогический стаж:

49 лет

Переподготовка:

Курсовая подготовка:

«Преподавание предмета «Математика» в современных условиях реализации ФГОС», 2017 г.

Турова Любовь Анатольевна

учитель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:

биология

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

биология

Общий стаж:

41 год

Педагогический стаж:

41 год

Переподготовка:

Курсовая подготовка:

«Формирование межпредметных понятий как метапредметного результата обучения физике, химии, биологии, географии в основной школе», 2018

Аношенко Татьяна Анатольевна

учитель-дефектолог, учитель-логопед соответствия занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины:

нет

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

логопедия

Общий стаж:

16 лет

Педагогический стаж:

16 лет

Переподготовка:

Курсовая подготовка:

 

Петрова Ирина Павловна

учитель первой квалификационной категории, воспитатель, педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины:

ОРКСЭ, внеурочная деятельность

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

15 лет

Педагогический стаж:

15 лет

Переподготовка:

Курсовая подготовка:

 

Королькова Людмила Николаевна

учитель соответствия занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины:

Литература, родной язык(русский), родная литература

Уровень образования:

высшее профессиональное педагогическое

Квалификация:

учитель русского языка и литературы средней школы

Общий стаж:

50 лет

Педагогический стаж:

50 лет

Переподготовка:

Курсовая подготовка:

«Особенности преподавания учебного предмета «Родной (русский) язык в условиях реализации ФГОС ООО», 2020

Коршунова Ирина Александровна

воспитатель

Преподаваемые дисциплины:

нет

Уровень образования:

среднее специальное;

неоконченное среднее профессиональное педагогическое (4 курс)

Квалификация:

дошкольное образование (4 курс)

Общий стаж:

8 лет

Педагогический стаж:

0 лет

Переподготовка:

Курсовая подготовка:

Перспективный план аттестации работников на 2018-2022

Перспективный план курсовой подготовки и переподготовки работников на 1019-2021 учебный год

Приказ №86 от 02.09.2019 Об утверждении перспективного-плана графика курсовой подготовки на 2019-2020 учебный год